На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторичный щебень для отсыпки дорог СПб


Строительные материалы повторного использования от "СТК Развитие"

Компания "СТК Развитие" реализует по привлекательным ценам вторичные строительные материалы. При разумном их применении можно существенно уменьшить стоимость строительства при сохранении качества.
Максимальное применение вторичные строительные материалы нашли в дорожном строительстве и ландшафтном благоустройстве. Довольно востребованы вторичные стройматериалы и в мелиорации. Они превосходно подходят для устройства дренажных слоев.

Еще, крошка бетона применяется в качестве добавки при производстве нового бетона.
К вторичным строительным материалам относят бой кирпича, бой бетона, асфальтную крошку, лом асфальта, вторичный щебень и лом бетона.

Кирпичный бой

Компания "СТК Развитие" продает бой кирпича, полученного после демонтажа старых строений. Этот материал можно с успехом использовать в виде теплоизоляции и в виде наполнителя при проведении ямочных ремонтов дорог. Также кирпичный бой годится для создания дренажа и при благоустройстве. Бой кирпича уместно применять при подсыпке дорожных обочин, а также при создании временных проселочных дорог.
Кроме того, кирпичный бой используется в одноэтажном строительстве для подсыпки под фундаменты зданий.
Кирпичная же крошка является великолепным материалом для обустройства дорожек в парках и скверах.
Стоимость этого материала невелика, сотрудники "СТК Развитие" готовы доставить его клиенту транспортом компании.

Бой бетона

Компания "СТК Развитие" реализует бой бетона любой фракции. Если клиенту необходима определенная фракция боя бетона, то работники компании готовы переработать этот материал вторичного использования до необходимой фракционности. Ясно, что в таком случае его цена будет выше.

Бой бетона получается в результате сноса промышленных или жилых панельных сооружений. Данный материал отлично подходит для подсыпки болот, ям, рвов, и для строительства насыпей. По большому счету, бетонный бой применяется везде, где не нужно высокое качество строительства.

Дробленый бетон

Компания "СТКразвитие" на своих мощностях производит дробленый бетон. Такой материал разнится от бетонного боя тем, что он без примесей. Дробленый бетон получается методом дробления и просеивания бетонных глыб. Ни остатков арматуры, ни грунта в этом вторичном материале не содержится.
"СТК Развитие" изготовляет дробленый бетон с фракцией 0-100 мм, 0-300 мм и 50-500 мм.
По желанию клиента материал будет доставлен на место собственным транспортом.

Лом бетона

Данный материал представляет собой большие куски железобетона, которые остаются после демонтажа железобетонных конструкций. Материал можно использовать для укрепления основы различных сооружений, а также для прокладки временных дорог.

Асфальтовая крошка

Этот вторичный материал появляется в результате снятия верхнего слоя дорожного покрытия. Максимальное распространение крошка асфальта обрела при строительстве дорог. Этот материал в измельченном виде добавляют в асфальтобетонные смеси.

Асфальтовый лом

По факту, этот материал является разновидностью асфальтовой крошки. Это крупные куски асфальта, образовавшиеся в результате демонтажа старого дорожного покрытия.
Этот дешевый материал применяется для засыпки выравнивания рельефа, котлованов, а также в прокладке временных проселочных дорог.

Вторичный щебень

Компания "СТК Развитие" еще реализует вторичный щебень. Этот материал получают после ликвидации дорог или железнодорожных насыпей. В составе вторичного щебня возможно содержание до 30% примесей в виде грунта и песка. Стоимость такого материала намного ниже стоимости чистого щебня.
Вторичный щебень широко используется при дорожном строительстве и мелиорации.
Компанией реализуется вторичный щебень с фракционностью 20-40 и 25-60 мм.

Картина дня

наверх